Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Февраль » 16 » В "Сити" уверены, что CAS отменит санкции УЕФА
13:24
В "Сити" уверены, что CAS отменит санкции УЕФА
Боссы "Манчестер Сити" не считают санкции УЕФА концом света и уверены, что смогу добиться отмены наказания через обращение в Спортивный арбитражный суд.

В минувшую пятницу УЕФА отстранил "Сити" от еврокубков на два сезона и оштрафовал на 25 миллионов фунтов, вслед за чем поползли слухи, что свои санкции к "горожанам" может применить и Премьер-Лига.

Такое развитие событий не стало сюрпризом для чемпионов Премьер-Лиги, однако "Сити" по-прежнему уверен в своей невиновности.

"Это не Армагеддон. Мы почти не сомневались в таком исходе расследования УЕФА с момента заседания Судебной палаты в мае".

"Так что это просто очередной этап на нашем пути по восстановлению доброго имени этого клуба. Мы по-прежнему совершенно уверены, что доказательства, которые мы предоставим Спортивному арбитражному суду, отменят это решение".

"Мы предвкушаем возможность выслушать причины УЕФА для их решения и дать свой ответ перед независимым органом", — цитирует свой высокопоставленный источник с "Этихад" Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: Dzeko | Теги: уефа, ФФП, CAS, лига чемпинов
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   16-02-2020 14:19 [Материал]
0
Надеюсь, мсягчат наказание. Ибо вместо того чтобы создать как можно больше топ клубов в европе и повысить конкуренцию, они наоборот убирают конкурентов.
В каком-нибудь чартон атлетике вырос топ игрок, з.п у него 5 рублей. Он заявляет я расту, прогресирую, хочу з.п 15 рублей. А клуб ему у нас нет возможности. Ффп не впишимся. Игрок уходит в реал, где ему платят 20 рублей.
Кристиану 45 лет и он не нужен топ клубам, маленький клуб хочет подписать его св.агентом. нл фиг там, зарплату его многомилионную не тянет..
Это парочка бредовых мыслей, но логика в этом есть. Можно много копаться в этой теме. Но помоему ффп пока никак не улучшает футбол

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]