Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Февраль » 23 » Стерлинг пожаловался, что игроков "Сити" не уважают так, как звезд "Ливерпуля"
18:11
Стерлинг пожаловался, что игроков "Сити" не уважают так, как звезд "Ливерпуля"
Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг пожаловался, что игроков его команды не уважают так, как звезд "Ливерпуля".

В шести предыдущих сезонах "Сити" трижды брал титул Премьер-Лиги, однако никто из "горожан" не признавался Игроком Года по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

Стерлинг, который в прошлом сезоне стал молодым Игроком Года, считает, что это говорит о предвзятом отношении к команде Хосепа Гвардиолы.

"Особенно в прошлом году, когда мы завоевали четыре трофея на внутренней арене и не получили награду Игроку Года, это говорит само за себя".

"Та награда досталась игроку "Ливерпуля" (Виргилу Ван Дейку), который провел великолепный сезон, но я смотрю на предыдущие сезоны — Яя Туре забил 20 голов из полузащиты и тоже не стал Игроком Года".

"Кроме того, Серхио Агуэро находится в клубе более семи лет, он забивал невероятные голы, но никто из игроков "Сити" не получил эту награду".

"Это просто невозможно, чтобы ты выиграл лигу четыре раза, и никто из твоих игроков не стал бы Игроком Года".

"В этом году "Ливерпуль" выиграет лигу, а Игроком Года точно станет игрок "Ливерпуля". Мы выигрывали лигу четыре раза, но к нам не проявляли того же уважения".

"Когда мы выиграли лигу в первый раз при Гвардиоле, Кевин Де Брюйне был невероятен, но они отдали награду другому игроку (Нголо Канте)".

"Каждый год мы берем какой-нибудь большой трофей, а награду отдают игроку другой команды. Это не зависит от нас, но мы не опускаем руки", — цитирует Стерлинга Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 655 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   23-02-2020 18:16 [Материал]
0
Да, я помню тот сезон великолепного Яя Туре: 20 голов и 10 голевых передач (тогда признали Суареса). Все пожали плечами, мол, ничего выдающегося. Индивидуальные награды берут те игроки, вокруг которых в течение сезона было больше всего разговоров. Это общепризнанный факт.

#2 aguero)   23-02-2020 20:59 [Материал]
0
Стерлинг абсолютно прав! Подписываюсь за каждым словом.

#3 Sergio66   24-02-2020 20:11 [Материал]
0
Сам Сити игнорируют, считают нас выскочками которые могут перекроить карту европейского футбола, а оно им надо и поэтому хотят утопить с помощью УЕФА.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]