Премьер-лига 19.05 в 18.00 МСК

Вест Хэм
Главная » 2019 » Апрель » 10 » Пеп Гвардиола: "Сити" контролировал игру. Результат не лучший, но год назад был еще хуже"
00:48
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Тоттенхэма" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:1).

"Мы провели невероятный матч, дали создать сопернику очень мало моментов. Мы контролировали игру, заставляли соперника много бегать.

У меня нет ощущения, что мы играли плохо, во втором тайме мы действовали особенно здорово. Это не лучший результат, но в прошлом году он был еще хуже.

Решение оставить де Брюйне в запасе было тактическим. Я решил сыграть с двумя опорными полузащитниками. Дело не в форме.

Я знаю, Кевину тяжело. Но у нас еще ответная игра, мы с ним это обсудили. У нас 180 минут, мы хотели забить, но не смогли. Выглядит все сложно, но мы попытаемся.

0:1 иногда лучше, чем 0:0, потому что ты точно знаешь, что должен сделать. Возможно, пересмотрев игру, я поменяю мнение, но мне кажется, что мы играли хорошо", – сказал Гвардиола.

sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1086 | Добавил: Cheech | Теги: лига чемпинов, Тоттенхэм, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Sensey82   10-04-2019 01:06 [Материал]
-1
нет Пеп. тебе так кажется! мы не играли хорошо! сколько раз ударили в створ?

#2 Mushu   10-04-2019 10:18 [Материал]
0
команда выиграла 22 игр из 23-и с нового года. естественно рано или поздно должны были проиграть. в ответке можем их обыграть и прошлый сезон в апл обыграли их в этихаде 4-1. пеп сделал ротацию и расчитывал на ничью 1-1 и 0-0 в этой игре. просто он не просчитал что кун не забьет пенальти.

#3 Amarok   10-04-2019 13:23 [Материал]
0
В ответном матче мы вернём себе очки, всё будет хорошо. Странным был выбор кого посадить в запасные но тренер как генерал в армиию Он видит общую картину и цель, думаю всё резонно. В каждом матче может что то пойти не по плану

#4 aguero)   10-04-2019 18:27 [Материал]