Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
0
Манчестер Сити
2
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Манчестер Сити
Вулверхэмптон
Авторизация
Главная » 2024 » Март » 19 » Мы в Telegram!
18:22
Мы в Telegram!
Все привет! Недавняя дискуссия на тему того, стоит ли, так сказать, изменить формат, и создать группу в Telegram, или остаться на сайте и пусть все будет как есть, буквально раскололо наше небольшое сообщество на два противоположных настроения.

Одни выступали за то, что никакая группа не нужна, поскольку сайт является тем островком, который выделяет нас среди множества подобных объединений. Другие говорили, мол, формат безнадежно устарел, он неудобен и мало кому сейчас интересен. Как ни странно, правы оказались и те, и другие. На одном мы вроде как сходимся все: сайт важен для нас, для каждого по-своему.

Нам стоит двигаться вперед, но не забывая про корни. Поэтому рад представить, первое и единственное в своем роде сообщество официального сайта болельщиков "Манчестер Сити" mcfc-fan.ru в Telegram (с очень "оригинальным" названием)


(ссылка кликабельна)


Что мы можем вам предложить? Прежде всего, ламповое общение на любые темы, касающиеся нашего любимого клуба. Много общения на эту тему, хахах. Второе: чуть меньше общения на любые другие темы, от футбола других команд (в разумных пределах, конечно) до книг, фильмов, игр и других ваших увлечений.

Важное уточнение: политика и все, что с ней связано, находится под запретом. Есть ОЧЕНЬ много других мест, где вы можете это обсудить.

В плане контента группа не будет придерживаться никаких схем и форм. Я не собираюсь туда полноценно размещать новости, только небольшие заметки или мнения, касательно каких-то слухов или материалов.

ВАЖНО! Сайт продолжит свою деятельность в прежнем режиме. Пожалуйста, не забывайте и про него.

t.me/mcfcfanru

Категория: Новости | Просмотров: 748 | Добавил: Dzeko | Теги: сайт
Всего комментариев: 1
#1 bellick   19-03-2024 20:06 [Материал]
+3
Заходите, не стесняйтесь :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]