2

Главная » 2024 » Апрель » 6 » Гвардиола: "Де Брюйне выиграл этот матч для нас"
20:07
Гвардиола: "Де Брюйне выиграл этот матч для нас"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над "Кристал Пэлас" (4:2) в рамках 31-го тура Премьер-лиги против "Кристал Пэлас".

"В первом тайме мы совершали ошибки, но мы сделали камбэк. Де Брюйне выиграл матч своими действиями – ассистами, голами, да всем. Мы выиграли матч с ним.

Я не знал, что Кевин больше любит забивать голы, чем отдавать передачи, но я продолжаю настаивать на том, чтобы он говорил, что мы должны выигрывать матчи. Несомненно, он выиграл для нас много матчей.

Аканджи очень классно давит на соперника, он немыслимо хорош на позиции левого защитника, невероятный игрок. Рико Льюис и Оскар Бобб были хороши в первом тайме.

Мы хотели забить в самом начале второго тайма, после чего мы смогли решить исход матча.

Льюис – исключительный игрок. Он действительно хорош, у него есть голевое чутье. Он еще один игрок нашей академии, так что это действительно хорошо для "Сити".

Посмотрим, кто у нас будет доступен, потому что у Гвардиола была небольшая проблема. Нам не повезло сыграть такой ранний матч после встречи с "Астон Виллой", но теперь это нам на пользу – есть время восстановиться перед матчем с "Реалом", – сказал Гвардиола в эфире TNT Sports.

Категория: Интервью | Просмотров: 159 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Кристал Пэлас, Де Брюйне
#1 mikola11   08-04-2024 22:25 [Материал]
0
А предидущий матч выйграл Фоден, вот у команды игра не клеется, так как команда играет на Холанда