4

Главная » 2020 » Июль » 26 » Сити - Норвич 5-0
19:50
Сити - Норвич 5-0
В своем последнем матче перед схваткой с "Реалом" в Лиге Чемпионов "Манчестер Сити" размялся на "Норвиче", отправив в ворота худшей команды Премьер-Лиги пять безответных мячей.

Матч на "Этихад" начался неожиданно. На восьмой минуте Онель Эрнандес дальним ударом поразил ближний угол ворот Эдерсона, однако хозяевам повезло — система VAR обнаружила офсайд.

Ответ "Сити" не заставил себя ждать. Рахим Стерлинг прострелил во вратарскую, и хотя Давиду Сильве пробить не дали, мяч достался Габриэлю Жезусу — 1:0.

"Горожане" полностью контролировали игру, но для полного спокойствия им не хватало второго гола. В компенсированное к первому тайму время цель была достигнута. Кевин Де Брюйне раскачал опекуна на подступах к штрафной и нанес неберущийся удар — 2:0.

Игра была сделана, но в концовке "Сити" активизировался и оформил еще три гола. Сперва Стерлинг получил в штрафной передачу от Де Брюйне и переиграл Крула — 3:0. Затем Рияд Махрез ударом по центру забил четвертый — 4:0. И, наконец, Де Брюйне оформил дубль обводящим ударом из пределов штрафной — 5:0.

Категория: Отчеты | Просмотров: 644 | Добавил: Dzeko | Теги: Норвич