Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Сити - Халл 1-1 (Видео)
Сити - Халл 1-1 (Видео)
Сити: Гивен, Ричардс, Туре, Лескотт, Бридж, Де Йонг, Айланд, Райт-Филлипс, Тевес, Робиньо (Беллами, 75), Адебайор (Санта Крус, 67)

Халл: Дьюк, Доусон, Гарднер, Заятте, Макшейн, Хант, Марни (Бармби, 62), Буллард, Джованни (Боатенг, 62), Гарсиа, Алтидор (Хесселинк, 73)

Голы: 1-0 Райт-Филлипс (45), 1-1 Буллард (81)

Итак, седьмая подряд ничья, которая не добавила положительных эмоций ни фанам, ни клубу.

В очередной раз Сити продемонстрировал как не надо играть на своем поле с командами, находящимися в нижней части турнирной таблицы. И если прошлая игра с Ливерпулем оставила приятное впечатление, то сегодняшний результат выявил наличие серьезных проблем в клубе и может быть непонимание и нежелание игроков слушать и выполнять указания главного тренера.

С первых минут Сити в очень медленном темпе пытался пройти оборону Халла, защитники которого явно не собирались повторить прошлогодний позор на COMS. Более менее опасный эпизод возник в районе 16-й минуты, когда Айланд пробил выше ворот. Затем моменты стали возникать гораздо чаще. Робиньо и Тевес могли выводить Сити вперед, но в одном случае бразилец не попал в ворота, а в другом - аргентинец не смог переиграть вратаря гостей. Самым ярким впечатлением стала комбинация с участием почти всех игроков передней линии Сити, когда после нескольких предач Райт-Филлипс в падении не смог (опять же) попасть в ворота. Халл в свою очередь ограничился за весь тайм ударом в створ Джованни. По логике событий превая половина должна была завершаться без голов, когда Райт-Филлипс, явно выделявшийся на поле, забил мяч после рикошета от головы Гарднера. 1-0! Лучшего окончания первых 45 минут невозможно было придумать.

Но Халл решил не повторять ошибок прошлого сезона и едва не сравнял счет после возобновления игры. Сити спас Лескотт, выбивший мяч из пустых ворот. После этого активизировался Райт-Филлипс, несколько раз прорывавшийся по своему флангу в штрафную гостей. В одном из таких рейдов Шон был остановлен Хантом, и как показалось не совсем по правилам, но рефери продолжил игру. Тевес и Робиньо пытались вдвоем переиграть всю оборону Халла, но их усилий было недостаточно. Адебайор после нескольких столкновений с Заятте, полностью выпал из атакующей игры и вскоре был заменен на Санта Круса, который в свою очередь, не отметился ничем запоминающимся до конца игры. Выход Беллами по идее должен был встряхнуть атаку Сити, но этого к сожалению не произошло, наоборот, по ставшей уже неприятной традиции гости сравняли счет. Это сделал Буллард за 9 минут до конца основного времени после пенальти, назначенного за фол Туре в штрафной. 1-1 и отмечание гола войдет в историю Халла, когда Буллард повторил прошлогодний разговор Брауна с игроками перед гостевой трибуной. В оставшееся время Сити так и не сумел организовать натиск на ворота Дьюка и вновь, в седьмой раз подряд, завершил встречу вничью.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2228 | Добавил: Sharp